Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 13:43
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Кыргызстанец Анатолий Цой покорил всех членов жюри проекта "Хочу к Меладзе"»

Дата: 17.10.14 в 10:57
Мобильная версия Шрифт
Кыргызстанец Анатолий Цой покорил всех членов жюри проекта "Хочу к Меладзе". Такое нечасто случается на этом телепроекте, но все 6 членов жюри отдали свое предпочтение молодому певцу.
Молодой и обаятельный Анатолий Цой очаровал судей не только своим необыкновенным голосом, но и обаянием.
Несмотря на то, что сейчас певец сейчас выступает за Казахстан, вырос он в Кыргызстане. Здесь же и начал свою певческую карьеру. С 5 лет Анатолий начал учиться петь, а затем его приняли в одну из самых сильных музыкальных школ Бишкека. В ДМШ № 4 Анатолий Цой стал настоящей звездой. Без него не обходился ни один концерт. Более того, он участвовал во многих конкурсах, в том числе во всемирных Дельфийских играх. После успешного окончания музыкальной школы, Анатолий стал участником когда-то популярной группы "МКД". В дуэте с Толой Турсуналиевым ("Соленые орешки") группа просуществовала 7 лет. В 2009 году дуэт распался. Анатолий Цой переехал в Алматы. Там он основал группу "Поп корн", которая выступала в стиле лайф-дэнс. Сейчас он является победителем и призером всевозможных казахстанских конкурсов среди певцов и стал уже любимым исполнителем многих казахстанцев и не только.
"У него очень хорошие вокальные данные, ведь он с 5 лет занимается вокалом. Он не просто певец, он очень образованный парень в плане вокала. Он постоянно занимается и за счет этого развивается", - отметил в разговоре с K-News бывший участник группы "МКД" Тола Турсуналиев.
flowplayer("player_flv_94234", {"src": "http://releases.flowplayer.org/swf/flowplayer-3.2.13.swf", "wmode": "opaque"}, { clip: { bufferLength: 10, scaling:"fit", accelerated: true, autoPlay: false, autoBuffering: true, url: "http://www.knews.kg/files/media/94/94234.mp4" } }); Скачать файл (Размер: 49.47 Мб)
Просмотров: 633


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×