Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 09:01
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Умер Кирилл Гаус»

Дата: 13.10.14 в 14:31
Мобильная версия Шрифт

Карагандинцы посвятят ему фестиваль

esJOzlf8jn8Вчера утром скончался Кирилл Гаус. Шестнадцатилетний парень был тяжело болен – врачи обнаружили у него злокачественную саркому. Едва услышав приговор, родители Кирилла стали искать врачей, способных прооперировать их сына. Такие вскоре обнаружились, но за свою работу потребовали двести тысяч долларов.

Помогать собирать такую баснословную сумму бросились почти все неравнодушные карагандинцы, друзья, одноклассники и знакомые парня. Для него провели ярмарку, благотворительный фестиваль в “Свинцовом Дирижабле”, по городу расклеили листовки с призывами о помощи.  Друзья готовили для него еще один крупный хип-хоп фестиваль, на котором планировалось собрать кругленькую сумму.  Казалось бы все это должно было сработать и необходимая сумма постепенно накопилась бы на счету Кирилла.

Но сердце парня не выдержало нагрузки. Утром двенадцатого октября его не стало. Друзья, несмотря на скорбь, решили не отменять своих планов и провести фестиваль во что бы то ни стало. Только теперь музыканты выступят в память Кирилла. А вот деньги, которые они выручат от концерта пойдут в помощь  больным детям и подросткам,

Просмотров: 942


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×