Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 21:18
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Дизайнер сшил свадебное платье из мультфильма «Холодное сердце»»

Дата: 10.10.14 в 19:27
Мобильная версия Шрифт

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 10 октября. Мультфильм "Холодное сердце" имел большой успех в мировом прокате. Теперь же модный дом Alfred Angelo сделал свадебное платье, повторяющее изысканный наряд принцессы Эльзы.


Альфред Анджело не в первый раз черпает вдохновение из мультфильмов Disney, передает Popcornnews. Несколько лет назад он уже представлял свадебную коллекцию, где можно было найти платья таких сказочных героинь как Золушка, Жасмин, Белоснежка, русалочка Ариэль, Спящая Красавица, Рапунцель, Тиана и Белль.


Теперь модный дом Alfred Angelo снова объединился с Disney и на Неделе свадебной моды в Нью-Йорке представил наряд принцессы Эльзы.


"Такой персонаж как Эльза — это источник вдохновения для любого дизанера, — сказала соавтор Анджело Мишель Пиккионе. — Она очаровательная и элегантная, и ее красота начинает просто сиять, когда она начинает верить в себя".


Сказочное платье "Эльза" от Alfred Angelo поступит в продажу уже в январе.


Присоединяйтесь к "Стилю жизни" ВКонтакте  и Facebook


Просмотров: 434


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×