Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 17:22
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Жены и подруги футболистов сборной Голландии (18+)»

Дата: 10.10.14 в 15:18
Мобильная версия Шрифт
Иоланта Кабау. Фото с сайта board.megashara.com Иоланта Кабау. Фото с сайта board.megashara.com Сегодня ночью, 11 октября, на "Амстердам Арене" они будут яростно болеть за своих парней и мужей в матче против Казахстана. Vesti.kz показывает и рассказывает о музах футболистов сборной Голландии.

Бухра ван Перси





В молодости Робин ван Перси был трудным подростком, но все изменила встреча с девушкой по имени Бухра. Этническая марроканка жила по соседству с ван Перси, но чувства вспыхнули между ними не с самого детства. В 2004 году пара сыграла свадьбу, сейчас у них двое детей – сын Шакил и дочь Диана Лайн. Интересно, что Робина ван Перси одноклубники по "Арсеналу" называли марроканцем.

Иоланта Кабау





Голландская модель и актриса Иоланта Кабау, супруга Уэсли Снейдера, регулярно входит в хит-парады самых красивых футбольных жен. На теле Снейдера есть даже татуировки в честь любимой женщины: ее портрет и дата свадьбы.

Сэнди Флер





Сэнди Флер – еще одна модель в нашем списке – встречается с защитником Дэйли Блиндом. Британский таблоид Mirror назвал ее ноги "одними из самых совершенных".

Джоан Клустер



Вы не найдете ее фотографию на обложке модного журнале. Все дело в том, что Джоан Клустер, муза голкипера сборной Голландии Яспера Силлесена, работает обычным агентом в компании спортивных товаров. Со звездным парнем она познакомилась в колледже, где они вместе учились. Сама же Джона несколько лет работала учителем физкультуры в средней школе. Не чужд ей футбол: она играла за одну из команд на позиции нападающего.

Эйлер Бернадьен



Арьен Роббен тоже встретил будущую супругу в учебном заведении – с Эйлер Бернадьен он учился в одной школе. В 2007 году пара сыграла свадьбу, у них трое детей. Сам Роббен заявляет: "Семья для меня самое важное. Дома я не футболист Арьен Роббен, а муж и отец".

Марло Бюйтелар





Мэдди Схолдерм



Клаас Ян Хунтеллаар женился в 18 лет. Его супруга Мэдди Схолдерм работала в интернате для детей с ограниченными возможностями. У пары двое сыновей. Хунтелаар зарекомендовал себя семейным парнем.

Вайонна де Йонг





Супруга Найджела де Йонга Вайнона ведет свой блог о моде и поддерживает мужа во всем. В прошлом году они отметили десятилетие свадьбы.

Ксения Ферр





Ксения Лодия Мария совсем недавно стала носить фамилию Фер. Лерой Фер однажды признался, что подарил своей возлюбленной лошадь стоимостью 28 000 евро. Она же со снисхождениям отнеслась к слухам об его интрижке. Помимо лошади, у пары есть собака.

Аника



О супруге Джермейна Ленса неизвестно почти нечего. Журналисты лишь выяснили лишь имя супруги нападающего – Аника. Она владеет парикмахерской, у пары есть дочь.

В материале использованы фотографии с сайтов twitter.com, facebook.com, sports.ru, denunciando.com, spelersvrouw.nl, instagram.com.

Напомним, матч Голландия - Казахстан будет показан на телеканале KazSport и начнется в 00:45 по времени Астаны. 
Просмотров: 3270


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×