Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 01:46
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«билеты в Европу и Америку по специальной цене»

Дата: 03.10.14 в 13:05
Мобильная версия Шрифт
аirberlin, одна из ведущих авиакомпаний полного сервиса в Европе, предлагает билеты по специальный цене для российских путешественников, которые уже сейчас планируют отпуск на ближайшие сезоны. Только до 12 октября билеты туда и обратно на популярные европейские направления можно приобрести по специальному тарифу от 5 580 рублей, билеты в Америку доступны по цене от 22 000 рублей. Приобретенные билеты можно использовать в период с 10 ноября 2014 года по 30 апреля 2015 года включительно – отличное время, для того, чтобы успеть на рождественские распродажи в Европе и Америке, а также провести незабываемые новогодние праздники или студенческие каникулы в январе и феврале.

Всех любителей шоппинга ждет большой выбор эксклюзивных бутиков и магазинов на бульваре Курфюрстендамм, а также в универмаге премиум-класса KaDeWe в Берлине. В период новогодних каникул путешественники из России могут отправиться в путешествие в Вену, где каждый сможет окунуться в атмосферу культуры и истории, а также выбраться на один из горнолыжных курортов в Альпах. Поклонники искусства по достоинству оценят уникальную коллекцию национального музея Прадо в Мадриде. В Нью-Йорке и Чикаго также можно пройтись по магазинам, посетить культурные и исторические достопримечательности, а также попробовать блюда местной кухни. Добраться до этих городов можно всего с одной пересадкой в Берлине.

airberlin осуществляет ежедневные прямые рейсы из Москвы в Берлин, Дюссельдорф и Вену, а также из Санкт-Петербурга и Калининграда в Берлин. Авиакомпания также предлагает большой выбор стыковочных рейсов в Европу и по всему миру. Туристы из других российских регионов могут воспользоваться удобными стыковочными рейсами в Москву авиакомпании S7 – партнером airberlin по глобальному авиационному альянсу oneworld®.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 419


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×