Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 10:32
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Выиграй iPhone 6»

Дата: 26.09.14 в 23:00
Мобильная версия Шрифт
Приятный осенний сюрприз приготовил успешным мужчинам отдел стильных украшений CARRAJI. Теперь в дополнение к современному, стильному украшению можно получить еще одно доказательство хорошего вкуса. Только с 10 сентября по 5 октября 2014 года при покупке украшения от 1500 рублей есть шанс выиграть новый iPhone 6.

Чтобы выделяться из толпы, иметь репутацию стильного человека и быть успешным, представителям сильного пола сегодня недостаточно просто хорошо одеваться. Украшения завершают образ и демонстрируют сильный мужской характер. Также наши украшения позволяют мужчинам не отступать от своего решения тратить деньги грамотно. Они практичны, удобны и доступны.

В отделе CARRAJI представлено более 300 моделей мужских украшений:
• кольца;
• браслеты;
• цепи;
• кулоны.

Украшения CARRAJI сделаны специально для мужчин, из новейших материалов: ювелирная сталь, вольфрам, титан и керамика. Они практичны, позволяют носить изделие каждый день и всегда имеют безупречный вид. Эти металлы сегодня широко используют всемирно известные бренды: Chanel, Dior, Lancaster и другие. Также все изделия гипоаллергенны и устойчивы к различным внешним воздействиям.

Выгодно купить стильный аксессуар для мужчины — задача не из легких. Но только не для тех, кто выбрал марку CARRAJI. Результат удачного выбора — уверенность в безупречном внешнем виде, внимание женщин, успех в делах.

Продуманный до мелочей образ завершит престижная hi-tech-новинка — iPhone 6.

О правилах проведения, количестве призов или выигрышей по результатам мероприятия, сроках, месте и порядке их получения можно узнать в группе «ВКонтакте»: vk.com/carraji_nsk.

CARRAJI:
пл. Карла Маркса, 7
МФК «Сан Сити», 2-й этаж
vk.com/carraji_nsk
Просмотров: 893


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×