Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 03:44
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Шевченко, Фигу, Канноваро и другие футболисты сборной мира прибыли в Алматы»

Дата: 26.09.14 в 07:00
Мобильная версия Шрифт
Фото с сайта ФК "Кайрат" Фото с сайта ФК "Кайрат" Фото с сайта ФК "Кайрат" Фото с сайта ФК "Кайрат" Фото с сайта ФК "Кайрат" Фото с сайта ФК "Кайрат" Фото с сайта ФК "Кайрат" Фото с сайта ФК "Кайрат" Фото с сайта ФК "Кайрат" Фото с сайта ФК "Кайрат" Фото с сайта ФК "Кайрат" Фото с сайта ФК "Кайрат" Луиш Фигу, Фабио Каннаваро, Паоло Мальдини, Алессандро Неста, Андрей Шевченко, Хавьер Санетти, Кларенс Зеедорф, Эдгар Давидс, Йенс Леманн, Франческо Тольдо, Дуайт Йорк, Сержиньо, Кристиан Вьери, Кристиан Пануччи, Сержиньо и другие игроки сборной мира ночным рейсом прибыли в Алматы, сообщается на официальном сайте ФК "Кайрат".

"В аэропорту звезд мирового футбола встречала относительно небольшая группа "фанатов", однако, некоторым счастливчикам. все же, удалось пробиться к кумирам за заветными фото.

Самые настырные сопровождали автобус с командой аж до самой гостиницы. Правда, к болельщикам футболисты больше не вышли, вместо этого сразу отправившись на ужин - сегодня у игроков насыщенный день и нужно как следует отдохнуть", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее в Алматы прибыл главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло, который в "Матче звезд" будет возглавлять сборную мира. В состав сборной мира сыграют четыре обладателя "Золотого мяча": Ривалдо, Фабио Канноваро, Луиш Фигу и Андрей Шевченко, а также другие звезды мирового футбола. Роль наставника "Кайрата" досталась Курбану Бердыеву, экс-тренеру казанского "Рубина".

Сам "Матч звезд" между сборной мира и командой Легенд "Кайрата" состоится сегодня, 26 сентября, на Центральном стадионе Алматы. Помимо матча, планируется организация автограф-сессии и фотосессии с футболистами. Кроме того, всех участников праздника на стадионе ждет красочное предматчевое шоу и много сюрпризов. Начало игры - в 20:00 по местному времени, а старт предматчевого шоу - в 19:00.

Просмотров: 963


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×