Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 02:36
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«К управлению крымскими отелями планируется привлечь крупные гостиничные сети»

Дата: 24.09.14 в 21:53
Мобильная версия Шрифт
Крупные сети гостиниц будут привлечены к управлению отелями в Крыму, несмотря на санкции стран Запада, полагает министр России по делам Крыма Олег Савельев.

"Как будет построено это сотрудничество - это вопрос инвесторов. Будет ли это напрямую Radisson, Hilton, Mariott или кто-то еще, либо будут найдены формы сотрудничества, не подвергающие эти крупные корпорации дополнительным рискам с учетом ситуации в мировой политике. Думаю, отели известных мировых сетей здесь появятся", - сказал О.Савельев в интервью "Интерфаксу".

По его словам, в привлечении крупных управляющих корпораций к работе крымских отелей заинтересованы инвесторы, готовые вложить средства в строительство гостиниц.

"Любой инвестор хочет, чтобы его деньги работали максимально эффективно, а для этого желательно нанять управляющего, причем начать сотрудничать с ним на самом раннем этапе, еще до начала строительства", - сказал министр.

Полный текст интервью О.Савельева будет опубликован на сайте www.interfax.ru.
/Интерфакс - Туризм/
Просмотров: 236


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×