Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 14:48
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Minecraft появилась локация из сериала «Игра престолов»»

Дата: 20.09.14 в 20:26
Мобильная версия Шрифт

Мастера Minecraft из Китая создали невероятно реалистичную Стену и прилегающий к ней Черный Замок, хорошо знакомые поклонникам популярного сериала «Игра престолов». Авторами проекта стали участники группы из 20 геймеров под названием Cthuwork, проделавших огромную работу и воссоздавших знаменитую локацию киновселенной всего за 15 часов.

В Minecraft появилась локация из сериала «Игра престолов»

В результате получилась практически идеальная копия всех объектов, а также прилегающего к ним ландшафта. Созданная китайскими «строителями» карта доступна в Сети и любой желающий может оказаться в мире «Игры престолов», изменяя его по своему усмотрению, либо просто путешествуя по нему, вспоминая события, которые здесь происходили.

В Minecraft появилась локация из сериала «Игра престолов»

Напомним, что в сообществе опасаются неприятных изменений, которые могут произойти с проектом после его покупки компанией Microsoft. Но пока это лишь предположения, тем более, что в Microsoft заверили игроков в приверженности курсу развития Minecraft и обещали не ломать основные правила, по которым существует этот виртуальный мир.

В Minecraft появилась локация из сериала «Игра престолов»

А тем временем в Австралии созданы плоские бутылки для воды.

Просмотров: 4713


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×