Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 17:24
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Севастополе состоялся митинг-концерт «Полгода вместе»»

Дата: 12.09.14 в 23:16
Мобильная версия Шрифт
Тысячи человек приняли участие в митинге-концерте «Полгода в России», который состоялся в Севастополе

Тысячи человек приняли участие в митинге-концерте «Полгода в России», который состоялся в Севастополе в пятницу, 12 сентября.

Депутат Госдумы Виктор Пинский в комментарии ER.RU, присутствующий на мероприятии, отметил высокий патриотический и праздничный настрой пришедших севастопольцев.

В мероприятии, организованном региональным отделением партии «Единая Россия», приняли участие Алексей Чалый, Сергей Меняйло, кандидаты в депутаты Законодательного собрания Севастополя. В своих выступлениях они призвали на предстоящих выборах 14 сентября голосовать за Партию и отметили важность воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, которое сплотило граждан, состоявшись в соответствии с международным правом по воле народа.

На митинге-концерте выступили группа «Любэ», группа «СССР» и другие артисты из числа сторонников «Единой России».

Перед Россией сегодня стоит важнейшая задача по обеспечению полноценной включенности ее новых регионов, жителей Крыма и Севастополя, в пространство России, отметил депутат. «И одним из приоритетов в работе «Единой России» является интеграция и полноценное воссоединение России и инфраструктуры новых субъектов Федерации», - подчеркнул Пинский.

Источник: http://er.ru/news/122126/
Просмотров: 397


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×