Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 11:43
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Бастиан Швайнштайгер начал встречаться с Аной Иванович - СМИ»

Дата: 11.09.14 в 15:49
Мобильная версия Шрифт
Фото с сайта Sportsillustrated.com Фото с сайта Sportsillustrated.com Полузащитник сборной Германии по футболу и мюнхенской "Баварии" Бастиан Швайнштайгер был замечен в Нью-Йорке с новой подругой известной сербской теннисисткой Аной Иванович, сообщает агентство "Р-Спорт" со ссылкой на Blick.

По данным издания, Бастиан Швайнштайгер и Ана Иванович познакомились через общего друга немецкую теннисистку Андреа Петкович. Ранее футболист встречался с немецкой моделью Сарой Бранднер, которая сопровождала его на победном для сборной Германии чемпионате мира в Бразилии.

Напомним, что Ана Иванович, которая приняла участие в массовой интернет-акции в поддержку борьбы с ALS - боковым амиотрофическим склерозом и тем самым присоединилась к благотворительному проекту Ice Bucket Challenge, бросила вызов помимо швейцарца Роджера Федерера и американки Серены Уильямс, также и Бастиану Швайнштайгеру.

Бастиан Швайнштайгер





Фото AFP©

Ана Иванович











Фото с сайтов maxim.com, Sportsillustrated.com, Аnaivanovic.com.
Просмотров: 3104


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×