Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 16:55
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Кастилия — Ла-Манча: В Альмарго пройдет Фестиваль современного театрального искусства»

Дата: 09.09.14 в 22:32
Мобильная версия Шрифт
В провинции Сьюдад-Реаль, в городе Альмарго (Almargo), с 3 по 19 октября 2014 года состоится XIV Ибероамериканский фестиваль современного искусства (Festival Iberoamericano de Teatro Contemporáneo de Almagro) — одно из важных событий в мире искусства не только Европы, но и Латинской Америки.

В этом году театралов и любителей необычных спектаклей на фестивале ждут несколько интересных новинок. Первая — это представление известной мадридской труппы Micomicòn под названием Santa Perpetua, "Святая бесконечность". Саркастическое и пророческое повествование о лежащем в коме провидце, его братьях и странных поворотах судьбы уже с успехом прошло во многих европейских городах.

Второй изюминкой программы Festival Iberoamericano de Teatro Contemporáneo de Almagro станут два спектакля от режиссера из Перу Марио Дельгадо и его труппы Cuatrotablas, которые продемонстрируют зрителям сразу два небольших новых спектакля: Los ríos profundos ("Глубокие реки") и La nave de la memoria ("Корабль памяти"). Кроме двух упомянутых представлений, зрители увидят спектакли из Андалусии, Страны Басков, Чили, Франции и других регионов мира.
/www.buenolatina.ru/
Просмотров: 207


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×