Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 05:34
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Певица Нюша ответила на личные вопросы астанчан»

Дата: 07.09.14 в 22:21
Мобильная версия Шрифт
Буквально недавно на площади перед столичным акиматом прошел концерт с участием популярной российской звезды Нюши. Предварительно исполнительница дала пресс-конференцию, где ответила на ряд вопросов журналистов, передает корреспондент BNews.kz.

Воскресный вечер для жителей и гостей столицы закончился энергичным концертом, где свои песни исполнили группа Da Gudda Jazz, Son Pascal российская певица Нюша.
Как всем давно известно, настоящее имя певицы Анна Шурочкина, однако она более известна под псевдонимом Нюша. Журналист одного из столичных изданий поинтересовался у певицы и композитора Нюши о ее будущем псевдониме, ссылаясь на то, что через 20 лет имя Нюша будет звучать по-детски.
На этот вопрос последовал достаточно исчерпывающий ответ. По словам Нюши, она не боится, что ее имя будет звучать и восприниматься фанатами как-то по-другому.
«Если вспомнить о мировой индустрии, то я думаю, что певица Шакира не думает о том, как ее имя будет звучать через 20 лет. По-моему, имя «Нюша» мне никогда не казалось детским. Я никогда не задумывалась об этом. Я считаю, что это имя лаконичное, и с ним я могу выйти на мировой рынок», -пояснила российская исполнительница.
Интересовало журналистов и косметика певицы, и расписание в фитнес-зале. Отвечая на подобные вопросы, Нюша пояснила, что касательно косметики выделить одну фирму достаточно сложно, поскольку для нее все подбирают визажисты.
Она также призналась, что иногда пьет сладкие газированные напитки.
«Не могу сказать, что есть секрет. Чтобы выдержать нагрузку, которой я подвергаюсь из-за частых перелетов и усталости, я думаю, что нужно любить то, чем ты занимаешься. Я безумно люблю свое дело. Я живу музыкой и гастролями. Усталость - это большой минус, но когда я выхожу на сцену и вижу улыбки зрителей, я забываю о своей усталости», - поделилась источником неиссякаемой энергии молодая певица.
Рассказала Нюша о творческой деятельности и дискографии. Так, по словам Нюши, буквально недавно вышел ее второй альбом,. Работа над ним проходила на протяжении трех лет.

 


Саяжан КАУКЕНОВА
Просмотров: 284


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×