Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 12:02
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Обанкротившаяся турфирма продолжает продавать туры жителям Самары»

Дата: 02.09.14 в 11:35
Мобильная версия Шрифт
Управление Роспотребнадзора по Самарской области сообщает о том, что две туристические фирмы – ООО «Самарские путешествия – С» и «Турбюро» - не исполняют свои обязательства по договорам.

На официальном сайте ведомства говорится, что сейчас поступают жалобы от потребителей, пострадавших в результате недобросовестной деятельности фирм.

«Самарские путешествия – С», по данным Роспотребнадзора, продолжает заключать договоры и собирать деньги за путевки, однако по факту туристические услуги не оказывает более года, с июня 2013.

Роспотребнадзор указывает, что, возможно, в действиях фирмы есть признаки мошенничества.

15 августа 2014 года Арбитражный суд Самарской области признал турфирму банкротом.

«Потребители, чьи права нарушены, имеют право обратиться в Арбитражный суд по Самарской области с заявлением о включении их в список участников собрания кредиторов», - говорится в сообщении Роспотребнадзора.

Также под подозрение Роспотребнадзора попала фирма «Турбюро», которая располагается по тому же адресу, что и обанкротившиеся «Самарские путешествия – С». В ведомстве считают, что компания оказывает туристические услуги ненадлежащего качества.
/Интерфакс - Туризм/
Просмотров: 199


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×