Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 22:09
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Туризм: на озере Изео пройдет фестиваль "Самые красивые деревни Италии"»

Дата: 28.08.14 в 18:33
Мобильная версия Шрифт
Событие состоится с 4 по 7 сентября. Деревушки-победители, утвержденные на заседании комитета конкурса-фестиваля в штаб-квартире в Ломбардии, продемонстрируют свое историческое и культурное наследие публике, которая ранее даже не представляла об их существовании.

Девятый выпуск национального фестиваля самых красивых деревень Италии состоится с 4 по 7 сентября в Монте-Изола, Бьенно (провинция Брешиа) и Ловере (Бергамо). По заявлению регионального министра культуры Кристины Каппеллини, ’’фестиваль станет важным событием для повышения популярности некоторых небольших итальянских муниципалитетов, которые обладают историческими памятниками, а также проводят интересные культурные, художественные и гастрономические местные мероприятия, о которых туристы попросту не знают".

В этом году список самых красивых пополнили 11 новых деревень - теперь их 217. Все они классифицированныe в качестве самых красивых деревень Италии, представляющих большой интерес в области культуры и туризма.

История каждой деревни уникальна, жизнь небольших местечек пестрит разнообразными событиями и ароматами, памятниками и музеями, пусть немногочисленными, но достойными внимания. Безусловно, самое большое сокровище этих мест - девственно чистая природа, которая ждет своего часа, когда о ее пейзажах заговорят во всем мире.

Деревни, классифицированные в качестве самых красивых, являются результатом тщательного отбора экспертами Национальной ассоциации коммун Италии, проведенном по всей территории страны.

Монтефьоралле, провинция Флоренции - одна из самых красивых деревень Италии
/italia-ru.com/
Просмотров: 329


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×