Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 19:44
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Вопрос о привлечении в сборную Казахстана по таэквондо легионеров решится к концу 2014 года»

Дата: 28.08.14 в 16:40
Мобильная версия Шрифт
Жансауле Дениз (в синем). Фото с личной страницы спортсменки на Facebook Жансауле Дениз (в синем). Фото с личной страницы спортсменки на Facebook Государственный тренер сборной Казахстана по таэквондо Арман Чилманов прокомментировал информацию о привлечении легионеров из Турции и Китая, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Процесс не быстрый и не легкий. Идут переговоры. Это еще надо договорится с федерациями национальными. У них есть еще свои министерства иностранных дел. Это будет известно только к концу года. На Азиатские игры они точно уже не поедут", - рассказал специалист.

Добавим, мы сообщали, что приглашенные выступать за сборную Казахстана по таэквондо легионеры из Турции и Южной Кореи Ким Бонг Су и Жансауле Дениз не выступят на мировом Гран-при в Астане 

С инициативой приглашения в июне выступила Федерация таэквондо Казахстана, заявив о том, что ведет переговоры с легионерами из Турции и Южной Кореи. Позднее президент федерации Вячеслав Ким объяснил причины приглашения иностранных спортсменов.

Напомним, этап Гран-при по таэквондо пройдет в спортивном комплексе "Даулет"с 29 по 31 августа. Главный тренер сборной Казахстана Мустахим Кабдрашев рассказал о медальных планах команды на домашнем турнире. С звездным составом участников турнира, где победитель турнира за победу получит пять тысяч долларов, можно ознакомится здесь.
Просмотров: 577


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×