Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 01:29
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В обнинском «Триумф Отеле» открылся новый лобби-бар»

Дата: 21.08.14 в 12:03
Мобильная версия Шрифт
В отеле завершилась реконструкция зоны лобби, начатая после открытия ресторана «Веранда». Теперь гостей «Триумф Отеля» приветствует обновленный лобби-бар, внешне и по настроению являющийся полной противоположностью светлой и динамичной «Веранде».

Лобби бар решен в стиле традиционной английской гостиной: здесь никто никуда не спешит, здесь можно сидеть часами, читать книгу и потягивать виски, благо работает лобби бар круглосуточно. Тяжелые кожаные кресла, камин, обилие дерева в интерьере, библиотека, приглушенный теплый свет, благородные расцветки, отделка стен, имитирующая кирпичную кладку – все это создает спокойную, уютную и, в хорошем смысле, консервативную атмосферу. Почувствовать себя членом английского клуба позволяют отличная коллекция островных виски, «сигарные» коньяки и разнообразная винная карта.

Также в меню безалкогольные напитки, в том числе свежевыжатые соки, и пиво. Спокойная, сдержанная атмосфера лобби бара, камерность помещения делают его удобным как для отдыха, так и для встреч или переговоров тет а тет. Напомнить о времени и скорости бегущего за стенами отеля века может разве что телевизор, висящий над камином, да возможность беспрепятственно воспользоваться беспроводным интернетом. «Новый лобби бар ориентирован, в первую очередь, на гостей отеля, однако воспользоваться его услугами могут и жители города, и мы уверены, что респектабельный британский стиль в сочетании с качественным обслуживанием быстро завоюют своих поклонников,» — комментирует открытие бара генеральный директор «Триумф Отеля» Владимир Беребесов.
/www.hoteldeluxes.com/
Просмотров: 217


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×