Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 12:00
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Ультратонкие виниры: великолепная улыбка без обточки зубов»

Дата: 17.08.14 в 23:00
Мобильная версия Шрифт
Ультратонкие виниры: великолепная улыбка без обточки зубов Ультравиниры в «Дентал-Сервис»!

Прошло уже больше двух лет, как эта Hi-End технология эстетической стоматологии была представлена широкой публике. За это время сделаны сотни работ, в том числе комплексные, — комбинаций из ультравиниров, классических виниров и коронок. Интерес к ультравинирам остается необычайно высоким.

В чем принципиальное отличие ультратонких виниров от классических виниров? Только два слова, но каких! Без обточки. Чтобы сделать улыбку великолепной, стоматологу больше не нужна бормашина. Идеальный вариант для тех, кто всю жизнь мечтает о голливудской улыбке, но не согласен радикально обрабатывать зубы под виниры. Снятие слепков, примерка, изготовление ультравиниров — все это длится две-три недели, а установка занимает, как правило, один день. Стремительность вашего преображения поразит всех!

Как и классические виниры, ультратонкие виртуозно скорректируют размер, неровности цвета, промежутки между зубами, небольшие развороты. Легко исправят возрастные изменения, которые неизбежно происходят даже с самыми прекрасными зубами (например, вернут эмали прозрачный режущий край). Надежность ультратонких виниров ничуть не уступает классическим, срок их службы — не менее десяти лет.

Ультратонкий винир — достойный вызов специалисту по эстетике улыбки. Важнейшее требование технологии — высочайшая точность, которая гарантирует 100%-ное прилегание ультравинира к зубу, а значит, его прочность, красоту, долговечность. Такой беспрецедентной точности наши специалисты достигают, работая на всех этапах: от снятия слепков до фиксации ультравинира под увеличением в оборудованной по мировым стандартам зуботехнической лаборатории.

Улыбайтесь всему миру ослепительной, великолепной улыбкой и убедитесь в ее невероятной притягательной силе!

Стоматологическая сеть «Дентал-Сервис»:
г. Новосибирск:
ул. Ленина, 17
ул. Революции, 10
ул. Блюхера, 30
ул. Героев Труда, 4
г. Бердск, ул. Вокзальная, 50а
тел.: (383) 308-00-00 (единый)
www.dentservice.ru


Просмотров: 548


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×