Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 10:24
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Александр Овечкин познакомил родителей с новой девушкой»

Дата: 12.08.14 в 14:55
Мобильная версия Шрифт
Каролина Севастьянова. Фото из Инстаграма девушки Каролина Севастьянова. Фото из Инстаграма девушки Хоккеист сборной России Александр Овечкин, всего несколько недель назад расставшийся с теннисисткой Марией Кириленко, уже представил родителям новую возлюбленную.

Его избранницей стала 19-летняя гимнастка, олимпийская чемпионка Каролина Севастьянова. Пара провела выходные в загородном доме у родителей хоккеиста, сообщает портал super.ru.

Месяц назад стало известно, что Александр Овечкин расстался с Марией Кириленко после трехлетних отношений. В то же время в Сети появились фотографии Овечкина с отдыха в Сен-Тропе, где компанию в путешествии ему составили не только друзья, но и Каролина Севастьянова. Именно ее стали считать виновницей расставания хоккеиста и теннисистки.

Впрочем, и в списке любовных "достижений" 19-летней олимпийской чемпионки фигурируют только звездные имена. К примеру, не прошло и полугода с того момента, как Севастьянова рассталась с футболистом московского "Динамо" Артуром Юсуповым. Также спортсменке приписывают романы с российским миллиардером Романом Ротенбергом и хоккеистом Никитой Филатовым.












Просмотров: 4456


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×