25 апреля Четверг, 13:22
05:04 21:50 01:58 12:30

«Текстовая трансляция матча «Торпедо» vs «Трактор» на 1obl.ru»

Дата: 11.08.14 в 20:55
Добрый день, уважаемые болельщики и любители хоккея!   «Первый областной» представляет вам текстовую трансляцию матча между «Торпедо» и «Трактором».
18 мин - Видеоповтор показал, что Ноккилайнен забил гол коньком.
18 мин, ГОЛ (НЕ ЗАСЧИТАН) - Ноккилайнен затолкал шайбу в ворота "Трактора", агрессивно пошел на ворота челябинцев финн и протолкнул ее сквозь Демченко.
18 мин- Валентенко и Хиетанен хорошо дирижируют атакой команды от синей линии: то острым пасом накалят обстановку на пятаке, то бросят из-под защитника.
17 мин, УДАЛЕНИЕ - Евгений Катичев, 2 мин, задержка соперника клюшкой.
17 мин - Очередное удаление у "Трактора", "Торпедо" прошло всю площадку в две передачии, и Евгений Катичев не успел за своим визави.
15 мин - Вновь опасно во владениях Демченко, звено легионеров "Торпедо" остро действует, все время заряжены на бросок. На этот раз Салмиенен играл на добивании, в щиток вратаря попала шайба.
14 мин - Кокуев-Попов-Глинкин традиционно активны, но что-то сделать в атаке не получается. Пока лишь изматывают соперника прессингом на его половине.
13 мин. ГОЛ, реализует большинство "Торпедо", Вадим Краснослободцев добавил шайбу после мощного броска Антона Бабчука. Образовалось сутолока перед Демченко, и хозяева буквально затолкали игровой снаряд за линию ворот.
12 мин. УДАЛЕНИЕ - Вячеслав Основин, за удар соперника клюшкой.
12 мин - Первый 100% момент организовали игроки "Торпедо", Вольски отдал диагональную передачу от борта на Иммонена, и, выйдя один на один, финн бросал с неудобной руки. Выручил Демченко и сфолил отработавший в защиту нападающий.
10 мин - Вновь опасный момент у "Трактора", после 30 секунд перепасовки в зоне атаки, нападающий "Трактора" вывалился на пятак, куда набросили шайбу от борта. С лету играл Черкасов, но по шайбе толком не попал.
9 мин - Упустили Попова на пятаке перед воротам Гелашвили. Совершенно один был игрок "Трактора", но в ближнем бою верх взял Гелашвили. Вбрасывание у ворот нижегородцев.
9 мин - "Трактор" в полном составе, ни одной осмысленной атаки бригада большинства "Торпедо" не провела.
8 мин - Без моментов играли "торпедовцы" на протяжении минуты, но все же отметились мощным броском над перекладиной.
7 мин - Григорьев и Бабчук вышли у "Торпедо" на реализацию лишнего, "Торпедо" попытается закрепиться в зоне и вывести Бабчука на бросок, который всегда готов расчехлить свою пушку.
7 мин. УДАЛЕНИЕ - Виталий Атюшов, 2 мин, за толчок соперника на борт.
6 мин - Снова опасно выбегали "торпедовцы", на этот раз Потапов пытался выполнить подкидку через клюшку защитника в "черно-белом", но его прочитал челябинский оборонец.
5 мин - "Трактор" ответил атакой ударной тройки: Глинкин-Попов-Кокуев. Но Гелашвили не потревожили, вбрасывание в средней зоне после броска Попова.
4 мин - Опасно простреливал Краснослободцев, но шайбу на дальней штанге ворот Демченко никто не задел.
3 мин - Очень хорошую смену провело звено Жаркова, атаковал ворота "Трактора" молодой форвард после наброса от синей, но в общей суматохе расторопнее оказались "трактористы".
3 мин - 2 в 1 выбегали игроки "Торпедо", но бросок Жаркова на себя принял защитник.
2 мин - Трижды "Трактор" пытался войти в зону через вброс, но дважды это закончилось неудачей, а один раз привело к пробросу.
1 мин - На 27 секунде Василий Демченко уже вступил в игру, неприятный бросок с острого угла молодой вратарь поймал в ловушку.
1 мин - Стартовое вбрасывание осталось за хозяевами. С шайбой хоккеисты "Торпедо".

Перед матчем - состав "Трактора": Демченко (Гарнетт); Куинт — Атюшов, Ружичка — Уилсон — Костицын, Пиганович — Кондратьев, Глинкин — Попов — Кокуёв, Васильченко — Катичев, Чистов — Заварухин — Черкасов, Климонтов — Бородкин, Мокин — Основин — Абдуллин.

Перед матчем - "Трактор" проводит предсезонную встречу в рамках  Кубка Губернатора Нижегородской области с местным "Торпедо", обкатывая новые сочетания и одновременно наигрывая 20-летнего Василия Демченко в воротах.

Автор: Владислав Копысов Автор: Владислав Копысов