Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 14:51
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Идеальное виденье рая наряду с гостеприимством мирового уровня от Lets Go Maldives»

Дата: 11.08.14 в 03:02
Мобильная версия Шрифт
Мы являемся единственным туроператором удостоенным премии элитный туроператор на Мальдивах, а также самым крупным принимающим туроператором на протяжении многих лет. Мы предлагаем самый большой выбор туристических предложений на Мальдивах, как экзотических отелей, так и сафари туров, экскурсии любых видов и даже эксклюзивное предложение по частному острову.

Мы являемся больше, чем просто специалистами по бронированию. Мы планируем качественные тур пакеты по лучшей цене с индивидуальным подходом к каждому клиенту, организуем элитный отдых для VIP гостей, предлагаем круизы на супер-яхте и предоставляем встречи и проводы в аэропорту, а также наземное ВИП обслуживание. Нашими сильными сторонами является то, что у нас заключены прямые договора с отелями и есть блоки номеров в более, чем 100 отелях и на сафари яхтах по всем Мальдивским островам.

Мы предлагаем уникальную возможность посетить нашу личную яхту и частный остров. MY ANASTASIA – великолепная круизная яхта предназначенная для незабываемого сафари на Мальдивах. Превосходный дизайн и комфортабельность совмещенные с первоклассной командой подарят уникальные впечатления доступные только на Мальдивах. MY ANASTASIA - целый плавучий остров в вашем распоряжении, Вам нужно всего лишь захотеть и мы позаботимся обо всем остальном.

Наш частный остров ‘Green Island Maldives’ это запредельная фантазия скрытая от посторонних глаз, это свой эксклюзивный рай ярко искрящийся в своей изысканной красоте. Расположенный на частном острове Hibalhidhoo in Baa Atoll, этот природный рай является одним из самых больших необитаемых девственных островов Мальдив.

Наше имя уже стало брендом на Мальдивах, синонимом надежности, профессионализма, инноваций, качества, радушия и искренности.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 220


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×