Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 22:26
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Казахстане открылся завод по производству лифтов»

Дата: 08.08.14 в 11:47
Мобильная версия Шрифт
©REUTERS

Сегодня открывается завод по производству лифтов в Астане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ТОО "СП "Sky Express Elevator KZ".

Завод совместного казахстанско-китайского предприятия "Sky Express Elevator KZ" по производству лифтов торговой марки "Auxe" будет производить лифты, отвечающие всем международным стандартам в области безопасности, энергоэффективности и охраны окружающей среды.

Лифтовый завод расположен в селе Косшы Целиноградского района Акмолинской области. Мощности завода позволяют производить до тысячи лифтов в год. Помимо стандартных лифтов для жилых домов и офисных зданий (лифты вместимостью от 4 человек до 16 человек и более), завод производит грузовые и автомобильные лифты (грузоподъемностью 5 тысяч килограмм), больничные лифты (1600 килограмм), панорамные лифты по индивидуальным заказам, коттеджные лифты, эскалаторы и траволаторы.

Также в компании сообщили, что кроме изготовления лифтов, "Sky Express Elevator KZ" будет предоставлять услуги по пусконаладке на объектах заказчика, а также сервисному и гарантийному обслуживанию лифтов в течение всего срока эксплуатации. Как отмечают в компании, близкое нахождение к столице позволяет заводу поставлять лифты заказчику в течение 1-2 месяцев, в отличие от 4-6 месяцев в среднем по рынку. А наличие собственного склада запасных частей позволяет поставить запасные части за 1-3 дня.

В ходе презентации запланированы подписание контрактов на поставку продукции завода, а также по оказанию услуг по сервисному и гарантийному обслуживанию лифтов между руководством завода и региональными государственными органами и частными предприятиями.

Просмотров: 755


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×