Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 22:34
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Участники программы лояльности «РЖД Бонус» получили дополнительные преимущества при посещении Латвии»

Дата: 07.08.14 в 13:51
Мобильная версия Шрифт
ОАО «Федеральная пассажирская компания» (дочернее общество ОАО «РЖД») и латвийская компания ООО «CGCard» подписали соглашение о сотрудничестве. ООО «CGCard» представляет карту туристических привилегий города Риги CityGuideCard.

Подписи под документом поставили первый заместитель генерального директора ОАО «ФПК» Владимир Каляпин, исполнительный директор ООО«CGCard» Екатерина Морозова и член правления издательства Rimon, соучредитель CityGuideCard Владимир Гальперин.

Согласно условиям соглашения, пассажиры – участники программы лояльности «РЖД Бонус» могут со скидкой до 20% оформить карту туристических привилегий City Guide Card.

«ФПК уделяет большое внимание развитию сотрудничества со странами Балтии. Тем знаменательнее то, что в рамках расширения списка привилегий для участников программы лояльности «РЖД Бонус» мы нашли в Латвии такого партнера, как компания ООО «СGCard», представляющую на рынке туристическую карту CityGuideCard, – отметил первый заместитель генерального директора ОАО «ФПК» Владимир Каляпин.

Владимир Каляпин подчеркнул, что на сегодняшний день более 150 участников «РЖД Бонус» уже оформили карту туристических привилегий CityGuideCard в рамках пилотного проекта ОАО «ФПК» и ООО «CGCard», который стартовал этим летом.

«CityGuideCard – единственная карта туристических привилегий в Латвии. Мы помогаем туристу, во-первых, сориентироваться, а во-вторых, – сэкономить деньги, – в свою очередь рассказала о проекте исполнительный директор CityGuideCard Екатерина Морозова. – У нас очень широкий спектр партнеров: и музеи, и гостиницы, и магазины, и рестораны. В основном, карта работает в Риге, как самом популярном туристическом месте, но у нас есть партнеры и в Сигулде, Даугавпилсе, Лиепае».
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 365


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×