Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 08:00
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Госконтракты, аудит IATA и просто молодцы»

Дата: 07.08.14 в 11:58
Мобильная версия Шрифт
В редакцию TourDom.ru продолжают поступать заявления от туроператоров, в которых они приводят аргументы в пользу своей надежности.

Компания «Солвекс-Трэвел» приводит на своем сайте официальные письма партнеров. По состоянию на 19:00 6 августа, в списке было 22 рекомендации: от иностранных перевозчиков, принимающих фирм Болгарии, Греции, Вьетнама, и других стран, а также от санаториев и пансионатов Краснодарского края. Еще один аргумент «Солвекса» - информация о выполнении госконтрактов.

«Трансаэро Турс центр» с первых строк письма апеллирует к авторитету «Трансаэро», сообщая, что является ее долгосрочным и стратегическим партнером. Подтверждением устойчивого финансового состояния компания считает, например, ежегодный аудит IATA: «отчетность ООО «Трансаэро Турс Центр» за 2013 год признана соответствующей установленным IATA критериям платежеспособности».

Греческий туроператор «Музенидис Трэвел» делает акцент на то, что и отправкой, и приемом туристов, занимается он сам: «это дает возможность гарантировать 100%-ое выполнение своих обязательств перед туристами». Кроме того, «все рейсы полетной программы выполняются собственной греческой авиакомпанией Ellinair, либо другими надежными перевозчиками. Напомним, туроператор получил рекомендацию от «Вим-авиа».

Свои доводы привел ICS Travel Group. Первым пунктом – новый офис площадью 1500 кв.м., находящийся в собственности. Также компания заявляет, что «всегда имела мужество» сокращать или прекращать программы, если по ходу выяснялось, что могут возникнуть существенные потери. И еще о перевозке: все авиационные контракты с регулярными авиакомпаниями обеспечены либо депозитами, либо банковскими гарантиями.

Туроператор ITM Group привел список партнеров, у которых можно проверить исполнение финансовых обязательств и приложил семь отзывов. Текст одинаковый: «ITM Group выполняет все финансовые обязательства в полном объеме и своевременно осуществляет платежи». West Line Group сообщил, что не имеет кредитов и оплачивает все услуги из собственных средств.

И, наконец, из Санкт-Петербурга поступил пресс-релиз с бодрым заголовком «Крепким и дружественным отношениям туроператора «Верса» и «Оренбургских авиалиний» ничего не грозит!». Компания заверяет, что сотрудничает с перевозчиком напрямую и не имеет никакого отношения к авиаброкеру «Идеал-тур» и ТО «Лабиринт». Кроме того, приводится цитата и.о. заместителя генерального директора по коммерции «Оренбургских авиаилиний» Татьяны Колесовой: «Они всегда своевременно оплачивают рейсы, отправляют нам депозиты. За каждый рейс, деньги лежат у нас не менее чем за пять дней до вылета… Верса – молодцы, хорошие партнеры. Такие нам и нужны».
/ИС Банко/
Просмотров: 229


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×