Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 04:56
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«19 тысяч брелоков украшают стены бара в Каталонии»

Дата: 03.08.14 в 22:11
Мобильная версия Шрифт
При входе в бар «Can Artur», расположенный на третьем участке индустриальном полигоне Франколи в Таррагоне, первое, что бросается в глаза – невероятное множество брелоков. Аккуратно развешенные на рядах крючков, они покрывают буквально все стены заведения. Эта особенность делает семейный бизнес Артуро Баррагана и Хуаны Мурильо уникальным. Владельцы основали свой бар 32 года назад.

Помимо этих аксессуаров-подвесок, пара коллекционирует полицейские значки, а также элементы фалеристики различных населенных пунктов провинции Таррагона. Но брелоки – это, безусловно, их главное хобби. «Мне нравится коллекционировать разные предметы», - говорит Артуро. Он знает каждый брелок из своей коллекции и утверждает, что их, ни много ни мало, набралось уже 19 тысяч.

Вдохновителем необычного хобби был один из сыновей Артуро и Хуаны, Хуан Мигель, который начал собирать первые образцы, а затем отец решил разместить их в углу своего небольшого заведения.

Брелоков в коллекции множество: с фотографиями людей, городов и стран, футбольных команд, непорочных дев, кукол и т.д. Но все они имеют отношение к какому-либо значительному событию или явлению. Количество брелоков росло изо дня в день, в немалой степени благодаря «вкладу» клиентов, которые, пораженные необычном интерьером, сами стали дарить хозяевам бара различные коллекционные сувениры.
/www.espanarusa.com/
Просмотров: 217


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×