Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 03:21
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Tripsta запускает приложение для бронирования авиабилетов на iPhone»

Дата: 03.08.14 в 22:12
Мобильная версия Шрифт
Tripsta объявляет о запуске нового бесплатного приложения #tripsta_app для путешественников для iPhone и iPad.

С помощью этого приложения, созданного специально для iPhone, пользователи смогут быстро и легко найти авиабилеты на любое направление. Скорость работы, простота и инновационность характеризуют новое приложение от Tripsta, которое теперь доступно в международном магазине AppStore на 9 языках – английском, русском, немецком, французском, итальянском, испанском, турецком, польском и румынском.

Пантос Папазоглу (Pantos Papazoglou), менеджер по мобильным продуктам Tripsta, который руководит разработкой приложения, комментирует: «Мы создали приложение таким, чтобы оно отвечало потребностям наших клиентов, число которых постоянно растёт. К примеру, количество бронирований, совершенных через мобильный сайт Tripsta в 2013 году увеличилось на 570.2%».

Новое приложение Tripsta позволяет выбрать желаемое направление, день отправления и возвращения, а также количество пассажиров. Результаты поиска можно выстроить по цене или по времени отправления – в зависимости от желания пользователя. Приложение также предлагает дополнительные фильтры поиска – по авиакомпании и стоимости билета.

Дизайн приложения подчёркивает исключительную функциональность и удобство сервиса. Приложение совместимо с устройствами на базе операционной системы iOS7 и выше (таких, как iPhone 4/4S и iPhone 5/5S), масштаб отображения приложения автоматически регулируется в зависимости от размера экрана.

Приложение Tripsta – это начало нового пути, способное вдохновить пользователя организовать и забронировать следующую поездку в любимый уголок планеты.

Каждый раз при бронировании билета через приложение Tripsta действует скидка в размере 500 рублей!
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 299


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×