Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 11:07
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Hilton расширяет сеть отелей в Доминиканской Республике»

Дата: 03.08.14 в 00:00
Мобильная версия Шрифт
Американская корпорация продолжает активное продвижение в Карибском регионе. «Hilton Worldwide планирует увеличение количества отелей на Карибах и в Латинской Америке. При этом стратегически важным направлением для нас является именно Доминиканская Республика», - заявил Хуан Корвинос, директор по региональному развитию Hilton.

Об этом свидетельствует недавнее открытие Embassy Suites Santo Domingo, который стал третьим отелем компании Hilton в Доминикане. Первым объектом международной сети был Embassy Suites by Hilton Los Marlins Hotel & Golf Resort, общей вместимостью 125 номеров, расположенный на территории курорта Metro Country Club в Хуан-Долио. Второй – Hilton Santo Domingo – находится в самом центре доминиканской столицы на улице Джорджа Вашингтона и предлагает своим гостям 228 комфортабельных сьютов.

Целевая аудитория Embassy Suites – бизнесмены. Однако руководство отеля рассчитывает, что благодаря многофункциональному конференц-залу вместимостью 800 человек, отель станет площадкой не только для деловых, но и для культурных событий, проходящих в доминиканской столице.

Помимо прочего, в новом Embassy Suites Santo Domingo действует программа лояльности клиентов Hilton HHonor, объединяющая 34 миллиона туристов по всему миру. Программа предполагает накопление баллов, которые можно потратить на бесплатное пребывание в одном из отелей сети по всему миру.
/visitdominicanrepublic.ru/
Просмотров: 329


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×