Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 13:57
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Coral Travel открывает Elite-офисы»

Дата: 31.07.14 в 13:42
Мобильная версия Шрифт
Компания Coral Travel объявила о старте нового проекта – Coral Travel Elite, который создается в рамках «Сети Турагентств Coral Travel». На презентации, которая состоялась 28 июля 2014 года в отеле «Ритц Карлтон», собралось более 450 агентств. Интерес к проекту огромный, так как Coral Travel Elite – первая сеть Elite-турагентств, она индивидуальна, уникальна и позволяет не только выделиться среди других агентств, но повысить рентабельность собственного бизнеса.

Новые офисы позиционируются как агентства для обслуживания туристов с высоким уровнем дохода. Соответственно, к Elite-офисам предъявляются более высокие стандарты оформления. Так, их площадь должна составлять не менее 30 кв. м. В интерьерах предусмотрены глубокие темные тона и респектабельная мебель, создающие релакс-атмосферу, а для менеджеров разработана стильная униформа. Новые офисы будут располагаться в центральных и престижных районах, дорогих торговых центрах. Такие агентства должны быть удобными для работы с вип-клиентами, которым важен сервис, внимание, высочайший профессионализм менеджеров и обширное знание продукта.

В управляющую компанию «Сети Турагентств Coral Travel» уже поступило более 100 заявок на участие в новом проекте. Как правило, они от агентств сети, которые планируют либо открывать новые офисы, либо проводить ребрендинг уже имеющихся – некоторые из них давно специализируются на работе с такими клиентами, и им важно продавать красиво и дорого. Однако далеко не каждая заявка будет подтверждена. По замыслу авторов проекта, в Москве будет открыто порядка 50 офисов, в городах-миллионниках – до трех агентств на город.

Для сотрудников Elite–офисов запланированы обучение и тренинги, с этой цель в штат Управляющей компании принят бизнес-тренер. Требуемый опыт работы менеджера – более двух лет, он будет доступен клиенту 24 часа в сутки. Для агентств, участвующих в проекте, разработаны свой сайт и свой колл-центр, определены специальная маркетинговая политика и рекламный бюджет.

Elite-офисы продолжат концепцию элитного сервиса, которую уже предлагает Coral Travel. Это единая международная система Elite Service, которая создана как специализированная стандартная программа по обслуживанию VIP-клиентов. Программа Elite Service позволяет значительно расширить спектр предлагаемых услуг, выходящих за рамки традиционно включаемых в туристические пакеты.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 266


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×