Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 18:52
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Трансаэро» и Ostrovok.ru объявляют о начале сотрудничества»

Дата: 29.07.14 в 18:54
Мобильная версия Шрифт
Авиакомпания «Трансаэро» и ведущий локальный сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru объявляют о начале сотрудничества. 250 000 отелей по всему миру теперь доступны для бронирования на сайте авиаперевозчика.

Воспользоваться новой услугой может любой пользователь сайта авиакомпании www.transaero.ru. Для того чтобы забронировать отель необходимо выбрать в поисковой форме даты заезда, город и количество гостей. Система автоматически подберет подходящие варианты и предложит выбор с учетом указанных клиентом критериев. Услуга доступна по адресу hotels.transaero.ru.

На сегодняшний день база отелей Ostrovok.ru является одной из самых крупных среди глобальных онлайн сервисов - 250 000 гостиниц по всему миру. Компания недавно заключила договоры с рядом ведущих международных гостиничных сетей, таких как Rezidor Hotel Group, Marriot, Accor, Fairmont Hotels and Resorts. Все это позволяет сервису предоставлять клиентам «Трансаэро» самый широкий выбор отелей для бронирования.

Клиент может забронировать и оплатить гостиницу онлайн или при заезде в отель. Для удобства пользователей Ostrovok.ru обеспечил возможность бронирования номеров в большинстве предлагаемых гостиниц без банковской карты. В компании также работает круглосуточная мультиязычная служба поддержки клиентов.
/www.marusyacup.ru/
Просмотров: 227


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×