Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 15:13
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Турнир по мини-футболу среди сетей туристических агентств»

Дата: 28.07.14 в 14:39
Мобильная версия Шрифт
Первый в истории турнир по мини-футболу среди сетей туристических агентств состоится 6 сентября в Москве. Организатором турнира выступила турфирма «ЛАБИРИНТ».

Идея проведения такого турнира возникла после проведения серии товарищеских матчей и вдохновением от великолепного Чемпионата Мира по футболу, несколько недель назад закончившегося в Бразилии. «Мы подумали, что футболом болеет вся планета, что наши партнеры из сетей приглашают нас на товарищеские матчи, что наверное, идея такого турнира найдет отклик среди сетей», - говорит руководитель отдела маркетинга Марина Зацепина, - «и я конечно приду 6 сентября поболеть за нашу команду, посмотреть игры, пообщаться с коллегами. И совершенно не важно, кто победит, важно то, что мы делаем праздник!»

Сейчас проходит сбор заявок от команд-участников. В ближайшее время на сайте туроператора «ЛАБИРИНТ» появится раздел «Кубок Ариадны», где можно будет скачать регламент проведения турнира, познакомиться с командами и узнать новости турнира. Все вопросы можно адресовать на адрес pr@labirint.travel Приглашаем на праздник футбола!
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 215


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×