Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 22:15
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Hotel Indigo® и Всемирная организация фотографии объявляют о старте общеевропейского фотоконкурса»

Дата: 28.07.14 в 01:53
Мобильная версия Шрифт
После первого года успешной совместной работы Hotel Indigo®, сеть дизайнерских бутик-отелей, входящая в состав гостиничной компании InterContinental Hotels Group (IHG®), и Всемирная организация фотографии (WPO) объявили о планах расширить своё партнерство в Европе. На этот раз компании пригласят европейских фотографов к участию в конкурсе на тему «Flavours of the Neighbourhood» («Очарование окрестных районов»).

В рамках конкурса фотографам предлагается представить свою собственную интерпретацию данной темы - фотопроекты, посвященные истории и настроению районов, в которых расположены шестнадцать европейских отелей Hotel Indigo, могут выражать как абстрактные, так и буквальные соображения на тему «Flavours of the Neighbourhood».

Работы, выдвинутые на премию Neighbourhood Photography Award, будет оценивать жюри, состоящее из представителей Всемирной организации фотографии и бренда Hotel Indigo. Победитель получит оплачиваемый заказ на фотосъемку для бренда Hotel Indigo, возможность представить свои работы в Сомерсет-хаусе во время вручения наград фотоконкурса Sony World Photography в мае 2015 года, а также ваучер на 375 000 бонусных баллов программы лояльности IHG Rewards Club*.

Если в прошлом году в конкурсе принимали участие только студенты восьми ведущих школ и факультетов фотографии Великобритании, то в этом году организаторы решили сделать проект более масштабным и привлечь фотографов из России, Великобритании, Германии, Израиля, Италии и Испании.

Гости отелей Hotel Indigo также смогут продемонстрировать свои способности в фотографии – для них будет проведен отдельный конкурс на эту же тему.

Том Раунтри (Tom Rowntree), вице-президент IHG по продвижению брендов класса люкс в Европе, отметил: «Мы очень рады укреплению партнерских отношений со Всемирной организацией фотографии и расширению географии нашего совместного конкурса, который теперь охватит всю Европу. Успех первого года сотрудничества показал, что мы можем и должны привлекать больше начинающих фотографов, в том числе из числа постояльцев наших отелей. Каждый отель сети Hotel Indigo передает историю и настроение места, в котором он находится, и фотография — прекрасный способ показать это».

Скотт Грей (Scott Gray), управляющий директор WPO: «Помощь начинающим талантливым фотографам является основной задачей Всемирной организации фотографии. По этой причине мы с удовольствием продолжаем наше сотрудничество с компанией IHG и брендом Hotel Indigo, которые разделяют наши взгляды. Заказ на фотосъемку для бренда Hotel Indigo и выставка в Сомерсет-хаусе станут для победителя великолепной возможностью для дальнейшего развития. Поэтому мы с нетерпением ждем момента, когда сможем увидеть снимки конкурсантов».

Подробная информация о правилах участия в конкурсе доступна на сайте www.worldphoto.org/hotelindigo, об отелях Hotel Indigo - www.hotelindigo.com.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 321


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×