Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 19:24
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Волейболистка Сабина Алтынбекова получает огромное количество рисунков от фанатов»

Дата: 25.07.14 в 13:24
Мобильная версия Шрифт
Фото из социальных сетей

17-летняя волейболистка Сабина Алтынбекова, ставшая в последнее время самой обсуждаемой спортсменкой в Казахстане, продолжает получать огромное количество рисунков от своих фанатов, сообщают Vesti.kz.

Новости о популярности девушки в Китае дошли до крупнейших мировых изданий, включая Daily Mail. Первыми внешность казахстанки отметили китайские болельщики. Это произошло во время чемпионата Азии по волейболу в Тайпее. Ее уже назвали самой красивой волейболисткой турнира.

Пост о Сабине Алтынбековой на сайте 9gag.com, рассказавшем миру о 17-летней волейболистке, собрал около трех тысяч комментариев. Пользователи отмечают естественную красоту Сабины и свежесть ее образа - по словам авторов, она похожа на героев японских аниме.

Отдает должное обаянию Сабины Алтынбековой и ресурс из Индонезии - bandung.bisnis.com. По словам автора заметки, Сабина Алтынбекова находится в центре внимания благодаря своей природной красоте. Отмечается, что ее фотографии стали настоящим "вирусом в различных СМИ". Не забывают авторы напомнить и про аккаунт спортсменки в Instagram (altynbekova_11), призывая добавляться и помочь перешагнуть за 200 тысяч подписчиков. Подробнее читайте здесь.


 

 

 Добавим, что Сабина Алтынбекова заняла первое место по популярности среди казахстанских коллег в Instagram. Однако такая популярность девушки не сильно радует ее тренера. По мнению наставника юниорской сборной Казахстана по волейболу, такая известность вредит команде, создавая нервозность. По словам Нурлана Садыкова, женский коллектив может болезненно воспринять тот факт, что все внимание команды притягивает к себе одна девушка, а все остальные остаются в тени.

Просмотров: 1468


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×