Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 00:29
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Очередное доказательство, что у нас самые красивые девушки - Денис Тен о Сабине Алтынбековой»

Дата: 24.07.14 в 11:20
Мобильная версия Шрифт
Сабина Алтынбекова. Фото с личной страницы спортсменки Вконтакте Сабина Алтынбекова. Фото с личной страницы спортсменки Вконтакте Последние несколько дней самой обсуждаемой в Интернете спортсменкой Казахстана стала 17-летняя волейболистка Сабина Алтынбекова, передает корреспондент Vesti.kz. Своей внешностью она завоевала настоящую армию поклонников в Китае, где вместе со сборной Казахстана принимала участие в турнире. Одну из новостей о волейболистке на своей странице в твиттер прокомментировал и казахстанских фигурист, бронзовый призер Олимпиады в Сочи Денис Тен. 

"Очередное доказательство, что у нас самые красивые девушки", - написал Денис Тен. Отметим, что сам спортсмен уже вернулся в США, где приступил к тренировкам под руководством легендарного специалиста Фрэнка Кэрролла. 

"Этот бесценный момент, когда возвращаясь на тренировочную базу в 10000 километрах от Родины, легенда Американского и мирового фигурного катания - мой тренер, Фрэнк Кэрролл, тренирует спортсменов в казахстанской олимпийской экипировке (предпочитая ее Ralph Lauren для сборной США). Наш флаг с упоминанием моих достижений и именем висит на тренировочной арене LA Kings, LA Lakers - Toyota Sports Center, а также в сети арен под эгидой "Ice Castle" в Калифорнии, где я какое-то время тренировался. Через спортивные достижения о Казахстане узнают жители королевского штата. Благодаря медалям на крупных турнирах о нас узнает целый мир! Занимайтесь спортом и поддерживайте спортсменов, ведь каждый наш рабочий день мы посвящаем Родине, честь которой защищаем и ради которой стремимся к новым вершинам. Это большой труд, но когда виден результат и международный отклик - понимаешь, что смысл в этом есть и нельзя останавливаться. Я тренируюсь в штатах, но мыслями всегда в родном Казахстане. Теперь морально легче, ведь я не один. На базе со мной заслуженный тренер сборной РК - Фрэнк Кэрролл и флаг нашей страны. А значит и все вы. Спасибо за поддержку!", - об этом несколько дней назад Тен написал в Instagram. 
Просмотров: 4190


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×