Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 20:19
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Массовая драка между российскими и украинскими туристами в отеле Турции не подтвердилась»

Дата: 22.07.14 в 17:13
Мобильная версия Шрифт
Информация о массовой драке между российскими и украинскими туристами в отеле Кемера (Турция) не подтвердилась, сообщили порталу «Интерфакс-Туризм» в генконсульстве РФ в Анталии во вторник.

«Мы направили запросы в управление безопасности, министру культуры и туризма провинции Анталия, в отделение полиции и жандармерию Кемера, Союз отельеров Средиземноморья, туроператорам и в страховые компании. Никто из представителей вышеупомянутых организаций факт драки или беспорядков на момент нашего обращения не подтвердил», - сказали в генконсульстве.

Также собеседник отметил, что запрос был направлен и губернатору Анталии.

В консульстве добавили, что обращений по поводу конфликтов между российскими и иностранными туристами на фоне напряженной политической ситуации не было.

Генеральный директор туроператора «Пегас Туристик» Анна Подгорная отметила, что туристы «вылетают на отдых с целью отдыха, экскурсий, но никак не для выяснения отношений друг с другом».

«Не важно, какой ты национальности и вероисповедания, ты прилетаешь на отдых, являешься гостем страны, но не приносить туда политическую, национальную или межконфессиональную окраску», – сказала она.
/Интерфакс - Туризм/
Просмотров: 267


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×