Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 08:45
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Excursant.com: новый поиск и бронирование экскурсий и туров»

Дата: 22.07.14 в 09:37
Мобильная версия Шрифт
В июне на рынке появилась новая система поиска и бронирования Excursant.com. Цель проекта – во-первых, помочь туроператорам с продажей экскурсий и экскурсионных туров, а во-вторых, обеспечить турагентствам комфортную среду для поиска и бронирования маршрутов.



Компания Excursant.com приглашает к сотрудничеству. За участие в проекте платить ничего не надо. Туроператоры размещают на сайте экскурсионные программы, чтобы турагентства могли с ними познакомиться и забронировать. За каждое бронирование, осуществленное через сайт, турагентство сразу получает 12%.



За первый месяц работы на Excursant.com разместили маршруты более 70-ти столичных и региональных туроператоров. Большинство из них работают давно и имеют отличную репутацию на рынке.





Руководителем проекта назначен Михаил Романов, который более 20 лет возглавляет известного в России «экскурсионщика» – компанию «Орфей». По словам г-на Романова, большинство поисковых систем в туризме похожи друг на друга. Они сложны и ищут всё на свете. Excursant.com отличается от них. Он – простой. Здесь легко можно найти и забронировать только экскурсию или экскурсионный тур.



Выгоды для туроператоров и турагентств очевидны.



Турагентствам есть из чего выбрать и что предложить своим клиентам. Огромное количество маршрутов – от Соловков до Севастополя. Все туроператоры уже за первое бронирование предоставляют повышенную комиссию в размере 12%.



Туроператоры получают новый интересный канал сбыта. И платить за присутствие на Excursant.com ничего не надо. Информация о фирме (ее название, город, маршруты) находится на сайте в открытом доступе.



Схема сотрудничества проста и удобна. За каждое оплаченное турагентством бронирование, произведенное через сайт, туроператор начисляет администратору сайта компании «Экскурсант.ком» комиссию.




/RATA-news/
Просмотров: 347


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×