Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 18:43
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Отель AlSol Del Mar признан одним из лучших в мире»

Дата: 18.07.14 в 19:15
Мобильная версия Шрифт
Популярное американское телешоу The Today Show канала NBC в одном из недавних выпусков признало отель AlSol Del Mar одним из лучших новых пляжных отелей мира.

В прямом эфире главный редактор американской версии авторитетного журнала о путешествиях Condé Nast Traveler Пилар Гузман прокомментировала The Today Show Hot List 2014, особенно отметив AlSol Del Mar.



«Это замечательный отель, работающий по системе «все включено». Поскольку он располагается на пляже, все номера имеют потрясающий вид. Также неоспоримым преимуществом является местоположение и удобные рейсы», – заявила Гузман.



AlSol Del Mar – это впечатляющий гостиничный комплекс, расположенный прямо на пляже в нескольких шагах от яхт-причала Cap Cana. Гостям предлагается 122 комфортабельных одно- двух- и трёхкомнатных номера, оформленных в современном стиле. На территории AlSol Del Mar расположено три ресторана: Azzure, специализирующийся на итальянской кухне, Raices с карибско-доминиканской кухней и Del Mar Beach Grill, чья основная особенность – блюда на гриле. Помимо этого для гостей работает два бара Las Nubes и Barefoot Bar с авторскими коктейлями.


/www.horeca.ru/
Просмотров: 400


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×