Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 21:46
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Крыму составят реестры туристических субъектов и объектов»

Дата: 11.07.14 в 13:49
Мобильная версия Шрифт
Министерство курортов и туризма Крыма будет вести реестр субъектов и объектов туристской индустрии РК и реестр туристских ресурсов Крыма.

Соответствующая норма закреплена в законе «О туристской деятельности в Республике Крым», принятом на сессии Государственного Совета РК в первом чтении.

С трибун звучат заявления, которые вводят в ступор клиентов и убаюкивают отельеров. Для представителей власти и бизнеса важно посмотреть правде в глаза. Хотя бы сейчас.

Закон предусматривает проведение в Крыму туристско-рекреационного планирования и зонирования, оформление паспортов туристических маршрутов. Все субъекты туристической деятельности в Крыму для осуществления своей деятельности должны зарегистрироваться на полуострове и вступить в саморегулируемую организацию в сфере туризма. Закон обязует всех экскурсоводов, инструкторов и переводчиков проходить аттестацию.

Также закон определяет принципы государственного регулирования туризма, полномочия органов власти, классификацию видов туризма и пр.
/news.allcrimea.net/
Просмотров: 288


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×