Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 17:58
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«ТОП-10 самых завидных невест в казахстанском спорте»

Дата: 11.07.14 в 11:17
Мобильная версия Шрифт
Фото с сайта spb.ru Фото с сайта spb.ru В профессиональном спорте отыскать свою вторую половину не так то просто - атлеты постоянно находятся на сборах и соревнованиях, и времени на личную жизнь у них почти не остается. Поэтому большинство из них находят своих будущих супругов среди спортсменов, либо занимаются личной жизнью после завершения карьеры. В материале Vesti.kz мы решили рассказать вам о самых завидных невестах казахстанского спорта.

Галина Воскобоева, теннис

Экс-первая ракетка Казахстана продолжает активную спортивную карьеру, хотя последние полгода она не играла из-за тяжелой травмы. Воскобоева перенесла операцию на ноге, и по-прежнему продолжает восстанавливаться. Теннисистка сосредоточена на своей карьере и о замужестве пока серьезно не задумывалась.

Юлия Волошина, футбол

Бывшая футболистка, призер чемпионата Казахстана в составе талдыкорганского "Жетысу", также играла за алматинский "СШВСМ". Еще во время футбольной карьеры девушку приглашали в качестве модели на различные показы.
 
Валерия Цой, сноуборд

Впервые представила Казахстан на зимних олимпийских играх в такой дисциплине, как сноуборд. Участвовала на Олимпиаде в Сочи в индивидуальном и параллельном слаломе. О своей личной жизни предпочитает не говорить, а после завершения карьеры хотела бы заняться общественной деятельностью 

Екатерина Айдова, конькобежный спорт

Является лидером женской сборной Казахстана по конькобежному спорту, участница двух Олимпиад в Ванкувере и в Сочи. Из-за подготовки к играм 2014 года, по словам самой девушки, времени для того, чтобы построить с кем-то серьезных отношений, у нее не было.

Анна Алябьева, художественная гимнастика

Участница лондонской Олимпиады, чемпионка Азии и Азиатских игр. В данное время работает ведущей спортивных новостей, не замужем. 

Эльмира Айгалиева, плавание

Призер чемпионатов Азии, чемпионка Азиатских игр в закрытых помещениях, победительница нескольких международных турниров. Также девушка увлекается музыкой и танцами, но спутника жизни пока не нашла.

Марина Вольнова, бокс

Призер чемпионата мира, обладательница бронзовой медали Олимпиады в Лондоне. У девушки по ее собственному признанию есть молодой человек, но сейчас она готовиться к участию в новом олимпийском цикле и Азиатских играх в Инчеоне.

Людмила Исаева, волейбол

Игрок волейбольного клуба "Алматы" и сборной Казахстана. Призер чемпионата страны, также принимала участие в играх Мирового гран-при. 

Мариан Урдабаева, дзюдо

Член сборной Казахстана, неоднократная чемпионка страны и призер различных международных соревнований и этапов Гран-при. В 2012 году была признана болельщиками самой красивой спортсменкой Казахстана, после чего снялась в видеоклипе одной музыкальной группы. Также не замужем. 

Зарина Дияс, теннис

Казахстанская теннисистка, 53-я ракетка мира. В 2014 году впервые в своей карьере дебютировала на турнирах "Большого шлема". На последнем уимблдонском турнире показала свой лучший результат в карьере, дойдя до четвертого круга. Победительница нескольких турниров серии ITF. Спортсменка почти все своей время уделяет спорту, и считает что о личной жизни ей пока думать рано.

Фото из личных архивов
Просмотров: 1291


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×