Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 08:23
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Певица Слава приедет в Темиртау (видео)»

Дата: 09.07.14 в 15:34
Мобильная версия Шрифт

Бесплатный концерт пройдет на стадионе «Металлург»

СлаваСлаву привозит «АрселорМиттал Темиртау», который, наконец, выбрался из своего глубокого кризиса и решил отметить  профессиональный праздник с размахом. Певица споет вечером 19 июля.

- Последние два года у компании было много проблем с производством, с рынками сбыта, плюс аварии, непредвиденные ситуации. Тяжело было, – комментирует пресс-секретарь компании Наталья Высоцкая. – Но, наконец, наметился оптимистичный прогноз. Произошел перелом. Сегодня комбинат работает стабильно. Мы выполнили план на сто процентов. Произвели полтора миллиона тонн чугуна. В ознаменования этого успеха хочется поблагодарить металлургов и шахтеров. Компания решила устроить в их честь большой праздник и пригласить российских звезд. Гвоздем программы станет Слава. Также мы ждем Александра Титова – бэк-вокалиста Лаймы Вайкуле. Он наш земляк. Когда-то жил в Темиртау, уехал после того, как победил на конкурсе «Новая волна».

Начало концерта в 19.00. Выступление звезды закончится большим фейерверком.

- Приходите, пожалуйста, отметьте с нами День металлургов, расслабитесь, чтобы было что вспомнить. Ведь благодаря этому человеку потом работается и живется лучше, – обратился к жителям города исполнительный директор АО «АрселорМиттал Темиртау» Иво Хмелик.

slava-smallНастоящее имя певицы Славы – Анастасия Сланевская. Она коренная москвичка. Ей 34 года. Родилась в семье профессионального водителя и экономиста. Весной 2002 года в караоке-клубе, где девушка пела после работы, ее услышал телевизионный режиссер Сергец Кальварский, известный по работе с Аллой Пугачевой и Филиппом Киркоровым. Первое же совместное творение певицы и режиссера, клип на песню «Люблю и ненавижу», стал хитом.

На сегодняшний день в творческом активе певицы Славы три успешных альбома, девять клипов, участие во всех выпусках теле-фестиваля «Новые песни о главном» и главная роль в полнометражном блокбастере.

Слава является обладательницей одной из важнейших наград в российском шоу-бизнесе — национальной музыкальной премии «Золотой Граммофон», которую певица получила в 2005 году за песню «Классный».

В 2013 году вышел ее четвертый альбом «Одиночество». В альбом вошли композиции с известными певцами, такими как: Стас Пьеха, Григорий Лепс, Митя Фомин и Craig David. Также, в релиз вошли еще 5 новых ремиксов. В 2014 году Слава активно принимает телевизионных проектах: «Наедине со всеми», «Модный приговор», «Время обедать», «Доброго здоровьица».

 

 

Просмотров: 944


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×