Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 07:01
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Как рассеять разочарование, связанное с выступлением своей страны на чемпионате мира по футболу»

Дата: 07.07.14 в 13:39
Мобильная версия Шрифт
В отеле Barceló Bavaro Beach Adult Only, вас встретит броненосец Фулеко, официальный талисман чемпионата мира в Бразилии. Имя героя образовано от испанских слов Futebol (футбол) и ecologia (экология). На курорте, который окружен зеленью и тропическими лессами, гости неожиданно обнаружат площадки с большими экранами, установленными специально для футбольных трансляций, на которых будут показаны дерби и завершающие матчи кубка; и всего лишь с разницей во времени в один час. Больше не придется бодрствовать полночи, чтобы увидеть игру любимой команды. А раз матч проходит в вечернее время, то почему бы не попробовать фирменные коктейли Коко Локо и Пинаколада, приготовленные курортом специально к чемпионату мира? Метод подачи традиционный для Доминиканы: свежий кокос и ананас заменяют коктейлю бокалы.

Для любителей азартных игр, к услугам казино, а для тех, кто просто хочет расслабиться и позабыть о суете вокруг футбола, есть гольф поле, куда можно отправиться на весь день в поисках маленького белого шарика; или провести день на белоснежном коралловом пляже, где температура воды равна температуре воздуха.

И кто знает, возможно, Христофор Колумб, описавший в своем дневнике Доминиканскую Республику так: «Страна эта столь великолепна, что не хватит слов для ее описания», тоже мог быть футбольным болельщиком.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 332


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×