Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 20:57
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«На Майорке британский турист покусал отдыхающих на пляже»

Дата: 06.07.14 в 23:17
Мобильная версия Шрифт
Молодой турист из Великобритании, находившийся под действием сильнодействующего синтетического вещества, покусал отдыхающих и полицейских на пляже в Магалуфе (Майорка).

Как сообщают в пятницу испанские информагентства со ссылкой на данные сотрудников правоохранительных органов, молодой человек был под воздействием популярного сейчас на Ибице психотропного вещества, которое известно как «наркотик людоеда».

28-летний британский турист приплыл в Магалуф на пароме. В течение нескольких часов он нападал на купающихся людей, пытаясь их ударить и укусить. Иногда ему это удавалось. Спасатели пляжа позвонили в полицию и начали оказывать помощь пострадавшим. Чтобы удержать молодого человека, который находился в состоянии аффекта, потребовалось привлечь десять полицейских, некоторых из которых злоумышленник также успел покусать. Задержание прошло в тот момент, когда британец попытался сесть на судно, пришвартованное неподалеку. Нарушителя доставили в госпиталь, где ему была оказана медицинская помощь. Медики, осмотрев молодого человека, констатировали, что «он принял большую дозу вещества».

Синтетический «наркотик людоеда» уже стал причиной нескольких нападений в США и Европе. Он вызывает сильные галлюцинации и паранойю. Под его воздействием человек становится крайне агрессивным и неадекватным, нередко пытается съесть свою жертву.
/noticia.ru/
Просмотров: 379


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×