Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 04:20
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Движение поездов между Аликанте и Альбасете полностью восстановлено»

Дата: 06.07.14 в 23:19
Мобильная версия Шрифт
Движение высокоскоростных поездов AVE на участке между Аликанте и Альбасете, прерванное из-за подтопления железнодорожного полотна, было полностью восстановлено в субботу утром.

Как ранее сообщала Noticia.ru, в минувшую среду поезд, следовавший по маршруту Мадрид-Аликанте, чуть не сошел с рельсов в районе муниципалитета Альпера (провинция Альбасете, Кастилия — Ла-Манча). В управляющей компании заявили, что причиной аварии стали дожди, которые подтопили участок железной дороги. В результате поезд сильно наклонился. Все пассажиры были эвакуированы, никто из них не пострадал. Эксперты отмечают, что подобные «провалы» на путях не являются типичными, в этом году в Испании еще ни разу не фиксировались подтопления железной дороги.

В связи с происшествием железнодорожное сообщение между Альбасете и Аликанте было приостановлено. Ремонтные работы продолжались до раннего утра субботы.
/noticia.ru/
Просмотров: 308


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×