Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 20:06
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Сэм Солиман сделал прогноз на бой Головкин - Гил»

Дата: 06.07.14 в 08:57
Мобильная версия Шрифт
Сэм Солиман. Фото с сайта Аllboxing.ru Сэм Солиман. Фото с сайта Аllboxing.ru Чемпион мира по боксу в среднем весе по версии IBF австралиец Сэм Солиман считает, что его соотечественник Дэниэл Гил имеет хорошие шансы огорчить казахстанца Геннадия Головкина, который является явным фаворитом в их поединке, сообщает Аllboxing.ru.

"Если мы увидим быстро-двигающегося и жестко-бьющего Гила в своей лучшей форме, он определенно может выиграть бой. Непобедимых нет. Гил может быть великолепным боксером, когда он на пике формы. Но ему нельзя быть неосторожным, потому что с Головкиным достаточно одного удара, и свет погас. Гилу нужно двигаться и не давать Головкину доносить свои мощные удары. Я думаю, что самый вероятный результат - это победа Головкина по очкам. Бой организует компания Головкина, и это [арена MSG] его второй дом. Но у Гила есть навыки, чтобы перевернуть ситуацию", - сказал Солиман.

Напомним, что бой между Геннадием Головкиным и Дэниелом Гилом пройдет 26 июля в Нью-Йорке на большой арене Madison Square Garden. Этот поединок будет показан телеканалом HBO. По времени Астаны он состоится утром 27 июля. Казахстанские зрители смогут увидеть бой в прямом эфире на телеканале KazSport.

Для Геннадия Головкина, который является чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA (Super) и IBO, предстоящий бой станет 30-м на профессиональном ринге. В предыдущих 29-ти победных поединках казахстанский боксер одержал 26 побед нокаутом и 16 раз кряду уходил с ринга досрочно. В активе Дэниэла Гила 30 побед при двух поражениях.
Источник: http://vesti.kz/profi/191254/
Просмотров: 685


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×