Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 10:12
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Голландия – Мексика: перед матчем»

Дата: 29.06.14 в 15:53
Мобильная версия Шрифт
 

Тренер сборной Мексики Мигель Эррера во всех трех матчах отборочного турнира выпускал один и тот же состав, но на этот раз ему придется сделать как минимум одно изменение, поскольку Хосе Хуан Васкес получил дисквалификацию из-за перебора желтых карточек. Его заменит Карлос Сальсидо, а Хавьер Эрнандес, по всей видимости, вновь начнет матч на скамейке запасных.

У голландцев должен вернуться в состав Бруно Мартинс Инди, пропускавший игру с Чили из-за травмы, а Дэйли Блинд вновь отправится на левый фланг. Джермейна Ленса, выступавшего в роли форварда в матче с южноамериканцами заменит Робин ван Перси, а Дирк Кюйт отправится на скамейку запасных.

КТО ЧТО СКАЗАЛ

Мигель Эррера, главный тренер сборной Мексики: «Конечно, я обрадуюсь победе над Голландией. Она позволит нам выйти в следующий раунд и получить еще один шанс переписать историю. Но я не буду полностью удовлетворен. Это не главная наша цель. Мы приехали сюда не для того, чтобы сыграть пять матчей. Уверен, что нам по силам сыграть все семь» (Voetbal International).

Луи ван Гал, главный тренер сборной Голландии: «Жара может повлиять на нашу игру, потому что мексиканцы привычны к такому климату. У меня был опыт игры с «Аяксом» в Мексике, мои игроки с большим трудом пытались не отставать от соперника. Мне нравится страсть тренера мексиканцем Мигеля Эрреры. Но у нас в команде тоже присутствует гармония между игроками и персоналом» (Goal.com).

Уэсли Снейдер, полузащитник сборной Голландии: «Когда моя команда принимает участие на каком-либо турнире, я всегда думаю только о победе. Я хочу выигрывать. Четыре года назад на чемпионате мира нам было очень трудно. Тогда мы проиграли в финальном матче. Это поражение является одним из самых тяжелых в моей карьере. Футбол прекрасен тем, что здесь ты всегда можешь отомстить. Почему бы нам не выиграть чемпионат мира сейчас? У нас отличная команда и великолепная атмосфера. Мы достойны этого успеха» (официальный сайт ФИФА).

ЦИФРЫ ГОВОРЯТ

– Сборные Голландии и Мексики встретятся между собой в седьмой раз и во второй на чемпионате мира.

– Мексика одержала две победы над Голландией в товарищеских матчах в 1960 году, но с тех пор не побеждала «оранжевых» ни разу.

– Мексиканец Эктор Морено выигрывал чемпионат Голландии вместе с «Алкмаром», которым руководил Луи ван Гал.

– В матче Голландия – Мексика встретятся лучшее нападение чемпионата (Голландия – 10 мячей при 39 ударах) и лучшая оборона (Ни одного пропущено мяча).

– В случае победы сборная Голландии доберется до четвертьфинала в шестой раз. Ранее это происходило на чемпионатах мира 1974 (финал), 1978 (финал), 1994 (четвертьфинал) 1998 (полуфинал) и 2010 годов.

– Сборная Голландии не проиграла ни одного из 19 матчей, в которых на поле появлялся Дэрил Янмат. Рой Макай является рекордсменом сборной Голландии по этому показателю. Он оставался непобежденным на протяжении 25 матчей.

– Матч против Мексики может стать для Дирка Кюйта сотым за сборную Голландии.

– Сборная Мексики на последних пяти чемпионатах мира неизменно останавливалась на стадии 1/8 финала, проиграв в 1994 году Болгарии, в 1998 – Германии, в 2002 – США, в 2006 и в 2010 – Аргентине.

– Обрибе Перальта забил восемь мячей в семи последних матчах за сборную Мексики, но не смог отличиться во встречах с Бразилией и Хорватией.

ЛЮДИ В ЧЕРНОМ

Обслуживать встречу доверено бригаде арбитров во главе с португальцем Педру Проэнсой. Помогать ему на линиях будут соотечественники Бертино Миранда и Тиагу Тригу. Для 43-летнего Проэнсы этот матч будет третьим на нынешнем турнире: ранее он обслуживал игры группового этапа Япония - Колумбия и Камерун - Хорватия.

КОЭФФИЦИЕНТЫ БУКМЕКЕРОВ

Победа Голландии: 2,05

Ничья: 3,45

Победа Мексики: 3,85

ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ СОСТАВЫ

Голландия  – Мексика

Календарь и результаты матчей чемпионата мира на Eurosport.ru

Просмотров: 889


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×