Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 02:08
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Cardberry – универсальная дисконтная карта»

Дата: 26.06.14 в 00:24
Мобильная версия Шрифт

Современные высокие технологии предлагают человеку все более интересные и оригинальные методы использования мобильных гаджетов, которые распространяются не только на сферу развлечений. Так, стартап Cardberry предлагает своим пользователям отказаться от множества скидочных карт и хранить все их данные на одной универсальной карте. Другими словами, с помощью всего одной карточки можно будет пользоваться скидками, накопленными в тех или иных магазинах, причем пополнить коллекцию можно будет в любой момент.

Cardberry – универсальная дисконтная карта

Приобщиться к Cardberry сможет любой владелец смартфона или планшета под управлением iOS или Android, а в качестве основного аксессуара будет использоваться специальная карта со считывателем. Считыватель подключается к мобильному устройству посредством аудиоразъема или Bluetooth, после чего можно будет занести данные всех карт в мобильное приложение Cardberry. Чтобы воспользоваться определенной картой, необходимо выбрать ее в приложении и передать данные на универсальную карту Cardberry, которая с этого момента станет носителем информации по конкретной скидке в том или ином магазине.

Cardberry – универсальная дисконтная карта

Разработчики предусмотрели возможность отправки информации друзьям, которые теперь также смогут воспользоваться скидками, даже не имея у себя реальной карты нужного магазина. Сервис поддерживает всевозможные карты с магнитной полосой, причем карточка Cardberry может быть принята на любом кассовом оборудовании без каких-либо проблем. В перспективе, Cardberry планирует реализовать поддержку банковских карт, что сделает использование универсальной карты еще более выгодным для пользователей.

Cardberry – универсальная дисконтная карта

Стоимость Cardberry составляет 600 рублей для карт без экрана и 1500 рублей с экраном для отображения штрих-кода карты. Желающие приобрести для себя один из комплектов могут оформить предварительный заказ на сайте проекта, прием которых стартует 1 июля текущего года.

Просмотров: 1179


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×