Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 20:20
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В «Дидас Персии» пройдет интеллектуально-приключенческая игра»

Дата: Wed, 25 Jun 2014 11:29:32
Мобильная версия Шрифт

Интеллектуально-приключенческий квест «Принц Персии» пройдет 29 июня на территории торгово-развлекательного комплекса Didas Persia. Игра посвящена Дню молодежи и первому году работы комплекса. Квест будет тесно переплетаться с одноименным художественным фильмом и серией игр. Участников, занявших лидирующие позиции, ждут призы и подарки. Главным призом станет планшет iPad.

Правила квеста:

1. Квест будет проходить на территории ТРК «Didas Persia» (ул. Советская, 34) 29 июня 2014 г. Начало в 10.00, окончание в 18.00. До 19.00 будет происходить подсчет баллов. В 19.00 будут названы победители и вручены призы.

2. В квесте могут участвовать все желающие, независимо от возраста, при себе нужно иметь  мобильный телефон. Для участия необходимо распечатать и заполнить анкету участника. Анкету можно получить двумя способами: взять в центре обслуживания квеста в день проведения на территории ТРК «Didas Persia» или распечатать дома из открытых источников в соответствующих группах в социальных сетях и прочих источниках. Анкета одновременно будет являться и списком заданий, и оценочным бланком. Анкета будет доступна в интернете с 28 июня, т.е. за 1 день до мероприятия.

3. За каждое разгаданное задание будут начисляться баллы в виде туманов (персидская денежная единица) – это наклейка с определенным номиналом и защитным кодом. Информация о количестве начисляемых туманов за испытания не разглашается.

4. Основной целью квеста является набор максимального количества туманов. Вероятность набора двумя и более участниками одинакового количества туманов крайне мала, но если все же такое произойдет, то набравшим одинаковое количество баллов будет предложено пройти дополнительное блиц-испытание, благодаря которому и будет выявлен победитель. Остальные участники получат поощрительные призы.

Просмотров: 265


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×