Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 04:20
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Фестиваль духовой и джазовой музыки в Доломитовых Альпах "Primiero Dolomiti Festival Brass" возвращается»

Дата: 24.06.14 в 20:46
Мобильная версия Шрифт
Итальянский фестиваль, посвященный духовой и джазовой музыке, пройдет в конце июня - начале июля в Доломитовых Альпах.

С 30 июня по 5 июля 2014 года в Доломитовых Альпах ( долина Примьеро, Трентино) состоится уникальный итальянский фестиваль, посвященный исключительно духовой и джазовой музыке. Мероприятие состоится в красивейшем месте - в центре природного парка Паневеджо - Пале-ди-Сан-Мартино - под художественным руководством маэстро Ренато Панте, при поддержке Совета по туризму Сан-Мартино-ди-Кастроцца. Духовой оркестр и потрясающие пейзажи Доломитовых Альп - памятник Всемирного наследия ЮНЕСКО - обещают зрителям воистину незабываемые впечатления, а сам фестиваль выступает в качестве одного из флагманских событий этого лета в Трентино.

В течение девяти лет фестиваль в Доломитовых Альпах является событием бесконечно привлекательным для туристов со всего мира и жителей Италии, ведь он дарит слушателям настоящую джазовую музыку, исполненную "вживую" лучшими музыкантами планеты. В этом году программа фестиваля пестрит известными именами, среди которых присутствует Стивен Мид, один из самых известных мастеров-исполнителей на эуфониуме. Мид - участник первого духового оркестра Великобритании, а также художественный руководитель шести национальных эуфониум-конференций - порадует своей виртуозной игрой 5 июля 2014, в заключительном концерте духового оркестра Dolomiti Wind Orchestra.

фестиваль в Доломитовых АльпахСреди гостей фестиваля 2014 также ожидаются ансамбль Lucerne Brass Ensemble, группа la Funkasin Strett Band, квартет il Mascoulisse Quartet, состоящий из четырех тромбонистов, барабанщики Millennium Drum&Bugle Corps, группа Rei из Эмилии-Романьи, специализирующаяся на урбан-джаз и многие другие исполнители.

Для любителей джаза в этом году учредители фестиваля приготовили сюрприз - в качестве специально приглашенного гостя для зрителей будет играть джазовое трио Davide Ghidoni & Luca Poletti Jazz Trio, звезды джазовой сцены "made in Italy".

Не пропустите важнейшее событие июля в Доломитовых Альпах! На сайтах коммун Примьеро и Ванои уже доступны к приобретению несколько пакетов отдыха, предназначенные для тех, кто хочет принять участие в фестивали и заодно посетить красивейшие места, принимающие его.
/italia-ru.com/
Просмотров: 232


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×