Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 05:31
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Обстрелян пункт пропуска "Новошахтинский", ранен таможенник»

Дата: 21.06.14 в 00:03
Мобильная версия Шрифт

МОСКВА, 20 июня. В результате минного обстрела пострадал пункт пропуска "Новошахтинск" в Ростовской области, сообщил "Интерфаксу" руководитель пресс-службы пограничного управления ФСБ РФ по Ростовской области Василий Малаев. Мины залетели на российскую территорию в ходе боестолкновения между ополченцами и войсками регулярных вооруженных сил Украины.


В результате огня пострадали здания, инженерные сооружения и коммуникации пункта пропуска "Новошахтинск". Сейчас работа пункта пропуска приостановлена. Сотрудники погрануправления, а также мирные жители, которые находились в пункте пропуска, а также в непосредственной близости от него, эвакуированы на безопасное расстояние.


Между тем, ранее источник в силовых структурах региона сообщил "Интерфаксу", что в результате обстрела с украинской стороны получил ранение сотрудник таможенного поста в Ростовской области. Он пояснил, что украинские военные ведут обстрел украинского пункта пропуска "Должанский", но при этом несколько попаданий пришлись на российскую территорию, в результате одного из которых пострадал сотрудник таможни. Информацию о раненом сотруднике российской таможни подтвердил и руководитель Центра воено-политических исследований Дмитрий Тымчук на своей странице в соцсети.


СКР приступил к процессуальной проверке факта обстрела района Ростовской области со стороны Украины.


Просмотров: 501


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×