Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 16:25
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Кролик Корипкел назвал победителя матча Англия - Уругвай»

Дата: 19.06.14 в 19:33
Мобильная версия Шрифт
Игроки сборной Англии. Фото AFP© Игроки сборной Англии. Фото AFP© Кролик Корипкел. Фото с Твиттера Кролик Корипкел. Фото с Твиттера Кролик Корипкел, который предсказывает исход матчей чемпионата мира по футболу на телеканале "Первый канал "Евразия", сделал свой выбор в пользу сборной Англии во встрече с командой Уругвая, сообщает корреспондент Vesti.kz

"Сказали, надо настроиться на предсказание матча Уругвай-Англия. Не был ни там, ни там. Буду беспристрастен", - сообщается в Твиттере кролика-предсказателя. - Предсказание 19 июня. Уругвай-Англия. Ставлю на Англию".

Стоит отметить, что с начала бразильского мундиаля кролик Корипкел угадал победителей в матчах Бразилия - Хорватия, Голландия - Испания, Италия - Англия, Франция - Гондурас и Испания - Чили.

Добавим, что еще один предсказатель результатов матчей ЧМ-2014 верблюд Шахин также в этой игре прогнозирует победу сборной Англии. К настоящему моменту Шахин сделал уже семь прогнозов, шесть матчей состоялись: сначала у верблюда была серия побед, а после он дважды не угадал - предсказав победу Португалии над Германией и победу Бразилии над Мексикой. 

Напомним, что встреча Англия - Уругвай пройдет в Сан-Паулу на "Арене Коринтианс" и начнется в 01:00 по времени Астаны. В прямом эфире этот матч покажет телеканал "Первый канал "Евразия". С полным расписанием восьмого игрового дня можно ознакомиться здесь.

Предсказание верблюда Шахина:
Просмотров: 838


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×