Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 22:53
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Костанае выбран "Народный врач"»

Дата: 18.06.14 в 18:37
Мобильная версия Шрифт
В Костанае выбран "Народный врач" Народный врач выбран. В Костанае подвели итоги областного конкурса. Причем звание "народный" - вполне заслуженное. Так как голосовали за тех, кто дает, спасает и продливает жизнь именно пациенты. Голосование проходило в интернете. 

Надежда Барабан - одна из победительниц конкурса "Народный врач", инициированного партией "Нур Отан". Она работает сестрой-хозяйкой в родильном отделении уже 20 лет. По признанию медика, свою работу она очень любит. И обижается, когда говорят, что для работников роддома рождение малышей превращается в ежедневную рутину.

«Это не ежедневная работа, - заверила медик. - Мне кажется, так же как и для мамочки это событие, так и для нас. Все они хорошенькие рождаются детки, красивые, счастливые. Если у них все хорошо, то и у нас все хорошо».

Конкурс приурочили ко дню медицинского работника, в нем победили 49 медицинских работников. Всем им присвоено звание "Народного". Голосовали за врачей, медсестер, фельдшеров, акушеров, санитарок и нянечек в социальных сетях. А так же при помощи анкет и телефонных звонков. Точное количество полученных голосов организаторы называть не берутся.

«Впервые в этом году провели его в интернет – пространстве, - говорит первый заместитель КОФ НДП «Нур Отан» Римма Бектурганова. - И вы знаете, мы сами получили громадное удовольствие. Очень много людей принимали участие. Много костанайцев благодарны нашим врачам. Это первое, что показал наш конкурс».

 Сами медики, в свою очередь, выразили надежду, что конкурс примет формат ежегодного. Так как самое главное в работе - это любовь и признание пациентов. Кстати, победителей конкурса поздравили их будущие коллеги - студенты костанайского медицинского колледжа.

Источник: http://alau.kz/news/36/35032/
Просмотров: 453


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×